Три золота: осетинские борцы выиграли Всеармейские соревнования по спортивной борьбе

© 15-й Регион Заурбек Сидаков, Азамат Тускаев и Асланбек Сотиев
Заурбек Сидаков, Азамат Тускаев и Асланбек Сотиев - Sputnik Южная Осетия
В Туве прошли Всеармейские соревнования по спортивной борьбе на Кубок министра обороны РФ Сергея Шойгу

ЦХИНВАЛ, 2 ноя - Sputnik. Осетинские борцы-вольники завоевали золотые медали на Всеармейских играх по спортивной борьбе.

"В турнире борцов вольного стиля золотые медали завоевали Заурбек Сидаков, Азамат Тускаев и Асланбек Сотиев" - пишет 15-й Регион со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.
Первенство России по вольной борьбе - Sputnik Южная Осетия
Осетинские борцы стали призерами первенства России

Отметим, что Азамат Тускаев одолел 6:4 Дондук-оола Хуреш-оола, Заурбек Сидаков по последнему действию при счете 2:2 одолел Тимура Бижоева и Асланбек Сотиев выиграл у Эрика Джиоева со счетом 6:4.

Осетинские вольники боролись в составе команды ЦСКА. По итогам финальных поединков "золото" турнира и 1-е место со счетом 6:3 у команды ЦСКА, второе место и серебряная медаль – у 41-й общевойсковой армии. Бронзовую медаль соревнований выиграла команда ВДВ.