Гассиев-Сефери: анонс боя, когда и где смотреть онлайн

Подписаться
Боксер из Осетии Мурат Гассиев в субботу впервые выйдет на ринг в тяжелом весе в бою против 43-летнего албанца Нури Сефери

ЦХИНВАЛ, 31 окт - Sputnik. Сегодня на вечере бокса в Сочи состоится бой осетинского боксера Мурата Гассиева с албанцем Нури Сефери.

Транслировать поединок будет телеканал РЕН ТВ. Прямая трансляция бойцовского шоу начнется в 22.00 по московскому времени. 

Ранее промоутер Гассиева сообщил, что билеты на поединок не поступят в продажу. Информацию также подтвердили в группе компаний WOW SOCHI, которая предоставляет свои услуги для болельщиков, желающих посетить массовые мероприятия. Поединок будет проходить в соответствии с ограничением количества посетителей до 100 человек. 

Мурат Гассиев

Гассиев начал выступать в профессионалах в 17 лет. В 20, когда провел уже 18 боев в профи, уехал тренироваться в США — в зал Абеля Санчеса. В 23 победил раздельным решением судей Дениса Лебедева и стал самым молодым чемпионом мира среди российских боксеров в истории — он завоевал титул IBF в первом тяжелом весе.

Гассиев последний раз выходил на ринг в июле 2018 года, когда проиграл украинцу Александру Усику в бою за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе. После он перенес операцию на плече и сменил весовую категорию, но его дебют в тяжелом весе неоднократно срывался. 27-летний боксер впервые выйдет на ринг в новом весе в субботу в Сочи в бою против 43-летнего албанца Нури Сефери.

В активе бывшего чемпиона по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе 27-летнего Гассиева на профессиональном ринге 26 побед при одном поражении, которое он потерпел в июле 2018 года от украинца Александра Усика. С тех пор россиянин не выходил на ринг, поскольку его дебют в тяжелом весе несколько раз откладывался. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Водные процедуры 🚰 ⠀ #бокс #Гассиев #Кисловодск #Владикавказ #Осетия #СевернаяОсетия

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

Нури Сефери

Сефери дебютировал в профи еще в 1999 году. Был чемпионом Европы по версии WBO. В 2015-м он бился с Кшиштофом Гловацки за то, чтобы стать претендентом на полноценный титул WBO в первом тяжелом весе, но проиграл единогласным решением судей.

У Гассиева очень жесткий удар, но у Сефери крепкая челюсть — за 46 боев он ни разу не побывал в нокауте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Duke u pergatitur per ndeshjen e radhes,te cilen do ta konfirmoj shum shpejt!Mbremje te kendshme👊👊

Публикация от Nuri Seferi (@nuriseferi)

Лента новостей
0