В Южной Осетии за сутки выявлено 47 случаев коронавируса

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкМедсестра с пробиркой для тестирования на коронавирус. Архивное фото
Медсестра с пробиркой для тестирования на коронавирус. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
За все время пандемии в республике коронавирусом заразились 670 человек (лабораторно подтвержденные случаи), в том числе 580 - с 15 сентября, после снятия карантинных ограничений на границе с РФ

ЦХИНВАЛ, 28 окт - Sputnik. Из 133 исследований на коронавирус, проведенных за минувшие сутки в лаборатории Югосетпотребнадзора, 47 показали положительный результат, сообщила Sputnik главный санитарный врач Южной Осетии Марина Кочиева. 

Работа службы скорой помощи в Азербайджане - Sputnik Южная Осетия
В Роспотребнадзоре Северной Осетии сообщили новые данные по коронавирусу

По ее словам, в инфекционной больнице и перепрофилированной под лечение ковид-больных детской больнице в республиканском многопрофильном медицинском центре лечатся 164 пациента с коронавирусом и вирусной пневмонией. 

Кроме того, медики снимают с учета 31 пациента, ранее заразившихся коронавирусом, и последние тесты которых дважды показали отрицательный результат.

Еще 71 человек, которые контактировали с инфицированными, находятся под наблюдением в самоизоляции, уточнила Кочиева. 

В республике за все время пандемии коронавирусом заразились 670 человек, в том числе 580 - с 15 сентября, после снятия карантинных ограничений на границе с РФ. Жертвами COVID-19 стали трое граждан, еще двое скончались от пневмонии.

Лента новостей
0