Менеджер Нурмагомедова болен COVID-19

Подписаться
Бой между непобежденным действующим чемпионом в легком весе российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи состоится 24 октября на турнире UFC 254, в городе Абу-Даби

ЦХИНВАЛ, 24 окт - Sputnik. Менеджер действующего чемпиона UFC в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова, сообщил о положительном тесте на COVID-19.

"Внимание, друзья и коллеги, у меня был диагностирован COVID-19 на этой неделе, и я восстанавливаюсь в больнице. Я хочу предупредить вас, чтобы любой, кто контактировал со мной или с моим окружением, мог принять меры предосторожности", - написал Абдель-Азиз в своем аккаунте в Instagram.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагормедов встретится с американцем Джастином Гэтжи 24 октября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 254. Соперники поспорят за чемпионский титул UFC в легком весе. Нурмагомедов, напомним, является действующим обладателем пояса чемпиона, Гэтжи – временный чемпион.

Нурмагомедов показал, как готовится к бою с Гэтжи - видео

Прямую трансляцию поединка Хабиба Нурмагомедова против Джастина Гэтжи в России покажет телеканал "Рен ТВ". Начало — в 23:00 по московскому времени 24 октября.

Трансляцию боев турнира UFC 254 можно будет посмотреть в официальном приложении UFC Fight Pass, а также в видеосервисах Wink и More.tv и на телеканале UFC ТВ, который доступен у оператора Триколор.

Лента новостей
0