Столкновения в Карабахе, протесты в Киргизии и наводнение во Франции - фото недели

Подписаться
Самые значимые события минувшей недели со всего мира, запечатленные фотографами, - в фотоленте Sputnik

На этой недели в Кыргызстане вспыхнули протесты: люди не довольны результатами прошедших выборов в парламент. Тем же временем продолжаются военные столкновения Азербайджана и Армении из-за Нагорного Карабаха. Стороны пытаются достичь консенсуса.

© Sputnik / Tabyldy Kadyrbekov / Перейти в фотобанкУчастники акции протеста в Бишкеке. Протестующие требуют аннулировать итоги парламентских выборов.
Участники акции протеста в Бишкеке - Sputnik Южная Осетия
1/18
Участники акции протеста в Бишкеке. Протестующие требуют аннулировать итоги парламентских выборов.
© AFP 2022 / Valery HacheСильные дожди и обширные наводнения фактически отрезали от внешнего мира несколько деревень в Приморских Альпах (Франция). Пропали без вести 9 человек - чтобы их спасти, были мобилизованы пожарные расчеты.
Сильные дожди и обширные наводнения фактически отрезали от внешнего мира несколько деревень в Приморских Альпах (Франция). Пропали без вести 9 человек - чтобы их спасти, были мобилизованы пожарные расчеты. - Sputnik Южная Осетия
2/18
Сильные дожди и обширные наводнения фактически отрезали от внешнего мира несколько деревень в Приморских Альпах (Франция). Пропали без вести 9 человек - чтобы их спасти, были мобилизованы пожарные расчеты.
© AFP 2022 / Eduardo SoterasЛюди в традиционных нарядах поют и танцуют во время празднования Ирричаа - праздника благодарения народа Оромо в Аддис-Абебе (Эфиопия).
Люди в традиционных нарядах поют и танцуют во время празднования Ирричаа - праздника благодарения народа Оромо в Аддис-Абебе (Эфиопия).  - Sputnik Южная Осетия
3/18
Люди в традиционных нарядах поют и танцуют во время празднования Ирричаа - праздника благодарения народа Оромо в Аддис-Абебе (Эфиопия).
© REUTERS / Erin ScottПрезидент Дональд Трамп снял защитную маску сразу когда приехал в Белый дом после госпитализации в Медицинском центре Уолтера Рида. Врачи говорят, что он все еще заразен и получает лечение.
Президент Дональд Трамп снял защитную маску сразу когда приехал в Белый дом после госпитализации в Медицинском центре Уолтера Рида. Врачи говорят, что он все еще заразен и получает лечение. - Sputnik Южная Осетия
4/18
Президент Дональд Трамп снял защитную маску сразу когда приехал в Белый дом после госпитализации в Медицинском центре Уолтера Рида. Врачи говорят, что он все еще заразен и получает лечение.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкМужчина помогает пожилой женщине выйти из разрушенного дома, неся ее вещи после недавнего обстрела армянскими войсками в Гяндже (Азербайджан).
Жители дома, разрушенного в результате обстрела города Гянджа в Азербайджане - Sputnik Южная Осетия
5/18
Мужчина помогает пожилой женщине выйти из разрушенного дома, неся ее вещи после недавнего обстрела армянскими войсками в Гяндже (Азербайджан).
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАвтомобиль, поврежденный в результате обстрела в Степанакерте.
Автомобиль, поврежденный в результате обстрела в Степанакерте - Sputnik Южная Осетия
6/18
Автомобиль, поврежденный в результате обстрела в Степанакерте.
© AFP 2022 / Javed Tanveer Фермеры во время работы в Кандагаре, Афганистан
Фермеры во время работы в Кандагаре, Афганистан - Sputnik Южная Осетия
7/18
Фермеры во время работы в Кандагаре, Афганистан
© REUTERS / Eloisa LopezСвященник окропляет святой водой кошку во Всемирный день животных в торговом центре Eastwood, Кесон-Сити (Филиппины).
Священник окропляет святой водой кошку во Всемирный день животных в торговом центре Eastwood, Кесон-Сити (Филиппины). - Sputnik Южная Осетия
8/18
Священник окропляет святой водой кошку во Всемирный день животных в торговом центре Eastwood, Кесон-Сити (Филиппины).
© REUTERS / Antara Foto Agency / Aji StyawanСтолкновения демонстрантов с полицейскими во время акции протеста против правительственных реформ у здания регионального собрания народных представителей в Семаранге, провинция Центральная Ява (Индонезия).
Столкновения демонстрантов с полицейскими во время акции протеста против правительственных реформ у здания регионального собрания народных представителей в Семаранге, провинция Центральная Ява (Индонезия). - Sputnik Южная Осетия
9/18
Столкновения демонстрантов с полицейскими во время акции протеста против правительственных реформ у здания регионального собрания народных представителей в Семаранге, провинция Центральная Ява (Индонезия).
© REUTERS / Antara Foto / Abriawan AbheУчастник акции против трудовых реформ в Макассаре (Индонезия)
Участник акции против трудовых реформ в Макассаре (Индонезия)  - Sputnik Южная Осетия
10/18
Участник акции против трудовых реформ в Макассаре (Индонезия)
© AFP 2022 / Chandan KhannaСторонницы президента США Дональда Трампа участвуют в лодочном ралли в Форт-Лодердейле (штат Флорида).
Сторонницы президента США Дональда Трампа участвуют в лодочном ралли в Форт-Лодердейле (штат Флорида). - Sputnik Южная Осетия
11/18
Сторонницы президента США Дональда Трампа участвуют в лодочном ралли в Форт-Лодердейле (штат Флорида).
© AFP 2022 / Adem AltanРабочий соляного завода Коюнджу сгребает большие груды соли на турецком озере Туз в Анкаре.
Рабочий соляного завода Коюнджу сгребает большие груды соли на турецком озере Туз в Анкаре. - Sputnik Южная Осетия
12/18
Рабочий соляного завода Коюнджу сгребает большие груды соли на турецком озере Туз в Анкаре.
© Sputnik / Aram Nersesyan / Перейти в фотобанкВерующие на общенациональной молитве в соборе Святого Григория Просветителя (Сурб Григор Лусаворич) в Ереване.
Верующие на общенациональной молитве в соборе Святого Григория Просветителя в Ереване. - Sputnik Южная Осетия
13/18
Верующие на общенациональной молитве в соборе Святого Григория Просветителя в Ереване.
© REUTERS / Thaier Al-SudaniОбрызгивание водой иракских паломников-шиитов-мусульман на пути в священный город Кербела перед священным шиитским ритуалом Арбаин в Багдаде (Ирак).
Обрызгивание водой иракских паломников-шиитов-мусульман на пути в священный город Кербела перед священным шиитским ритуалом Арбаин в Багдаде (Ирак).  - Sputnik Южная Осетия
14/18
Обрызгивание водой иракских паломников-шиитов-мусульман на пути в священный город Кербела перед священным шиитским ритуалом Арбаин в Багдаде (Ирак).
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкОвчарка приняла и начала выкармливать двух львят, от которых отказалась их мать.
Немецкая овчарка по кличке Сандра и африканские львята в парке Белый лев в Приморском крае - Sputnik Южная Осетия
15/18
Овчарка приняла и начала выкармливать двух львят, от которых отказалась их мать.
© AFP 2022 / Nhac NguyenЖених везет свою невесту на велосипеде в Ханое (Вьетнам).
Жених везет свою невесту на велосипеде в Ханое (Вьетнам). - Sputnik Южная Осетия
16/18
Жених везет свою невесту на велосипеде в Ханое (Вьетнам).
© REUTERS / Ivan AlvaradoПротестующий в костюме Пикачу на антиправительственном митинге в Сантьяго (Чили).
Протестующий в костюме Пикачу на антиправительственном митинге в Сантьяго (Чили). - Sputnik Южная Осетия
17/18
Протестующий в костюме Пикачу на антиправительственном митинге в Сантьяго (Чили).
© REUTERS / Mohammad Ponir Hossain Девочка собирает цветы на окраине Дакки (Бангладеш).
Девочка собирает цветы на окраине Дакки (Бангладеш). - Sputnik Южная Осетия
18/18
Девочка собирает цветы на окраине Дакки (Бангладеш).
Лента новостей
0