На страже природы: президент поздравил работников лесной отрасли Южной Осетии

© Sputnik / Наталья АйриянОзеро Коз
Озеро Коз - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Во вторник, 15 сентября, работники лесного хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. С этой датой работников отрасли поздравил Анатолий Бибилов

ЦХИНВАЛ, 15 сен — Sputnik. Леса Южной Осетии являются залогом экологической безопасности, а потому труд работников лесной отрасли - неоценимый вклад в будущее республики. Об этом говорится в поздравлении Анатолия Бибилова работникам лесного хозяйства, которые отмечают сегодня свой профессиональный праздник.

"Работники лесной отрасли трудятся над возрождением и восстановлением лесных массивов, ведут борьбу с самовольными вырубками. Ваш повседневный труд, направленный на сохранение, приумножение и рациональное использование лесного фонда, – это неоценимый вклад в будущее Республики Южная Осетия", - говорится в сообщении.

Хэппи-энд: как медвежата-сироты обрели дом в лесах Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Хэппи-энд: как медвежата-сироты обрели дом в лесах Южной Осетии
Бибилов выразил уверенность, что ответственный труд работников отрасли будет и впредь способствовать сохранению красоты природы, чистоты и богатства для наших будущих поколений.

Глава государства выразил огромную благодарность всем работникам и ветеранам лесной отрасли за ответственный подход к работе и преданность выбранной профессии.

Бибилов пожелал им крепкого здоровья, безграничного счастья, бодрости духа и новых свершений.

Лента новостей
0