В Южной Осетии завершилось масштабное учение российских войск

© Пресс-служба ЮВО РФВ ЮВО завершено масштабное специальное учение МТО
В ЮВО завершено масштабное специальное учение МТО  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Военнослужащие выполнили управление материально-техническим обеспечением в ходе оперативного развертывания войск в условиях воздействия незаконных вооруженных формирований, а также управление силами и средствами при подготовке и проведении стратегической операции.

ЦХИНВАЛ, 22 авг - Sputnik. На российской военной базе в Южной Осетии  завершилось специальное учение с органами военного управления, соединениями, воинскими частями и организациями материально-технического обеспечения (МТО), сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО) России. 

4 российская военная база: учения на полигоне Дзарцем - Sputnik Южная Осетия
Военные Южной Осетии и России общими усилиями уничтожили "противника"

Помимо Южной Осетии, учения охватили одновременно 25 полигонов ЮВО на территории Северной Осетии, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, на Кубани и Ставрополье, в Дагестане, Чечне, Карачаево-Черкессии, Крыму и на военных базах в Абхазии и Армении.

В учении задействовали 16 военных аэродромов ЮВО.

Специалисты МТО во взаимодействии с воинскими частями, организациями хранения военного имущества и вооружения, учреждениями Росрезерва выполнили специальные задачи в едином замысле четырех двусторонних тактических учений с соединениями ЮВО.

Всего на специальное учение МТО было привлечено более двух тысяч военнослужащих ЮВО, задействовано порядка 250 единиц техники.

Лента новостей
0