Ссора водителей продолжилась битвой на световых мечах - эпичное видео

Подписаться
Вирусное видео наверняка порадует поклонников одной из самых популярных киносаг - "Звездных войн". Знаменитый саундтрек и характерный звук взмаха светового меча превратили дорожную стычку в эпичную битву сторонников светлой и темной сторон силы

Забавное видео появилось на YouTube-канале пользователя Secret Autochannel: на записи стычка двух водителей в Техасе превратилась в эпичную битву джедая с ситхом - и все благодаря музыке из "Звездных войн" и небольшому спецэффекту, который превратил биту в руках одного и длинную палку в руках другого в световые мечи. 

Начало конфликта на видео не попало, ясно лишь, что один из его участников вышел из серебристого хэтчбека, помахивая бейсбольной битой (наложенные звук и спецэффект сделали ее визуально и на слух не отличимой от светового меча из знаменитой саги), в то время как его противник вытащил из своего черного пикапа не менее грозное оружие. Поединок получился на славу, противники наносили и отбивали удары, ни один из них, кстати, не нанес тех повреждений, которые оставляли на своих врагах воины светлой и темной сторон силы из далекой-далекой галактики. 

Чем закончилась битва, неизвестно - после того, как владелец хэтчбека обезоружил противника, запись обрывается.

Смотрите также:

Лента новостей
0