Отвлечься от проблем и повеселиться: в новом сквере в Цхинвале прошел вечер песни

© Игорь ТасоевКонцерт в сквере на улице Путина
Концерт в сквере на улице Путина - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В центре Цхинвала прозвучали песни советского периода, которые давно полюбились жителям Южной Осетии

ЦХИНВАЛ, 21 авг - Sputnik, Залина Кулумбегова. В столице Южной Осетии минувшим вечером прошел концерт с участием звезд югоосетинской эстрады. Мероприятие было организовано управлением культуры, молодежи и спорта администрации города Цхинвал.

"Этот вечер был организован для того, чтобы жители отвлеклись от своих проблем и хорошо провели время", - рассказал начальник управления Игорь Тасоев.
© Игорь ТасоевКонцерт в сквере на улице Путина
Отвлечься от проблем и повеселиться: в новом сквере в Цхинвале прошел вечер песни - Sputnik Южная Осетия
Концерт в сквере на улице Путина

Вечер был полон ярких моментов - песни и танцы украсили вечер жителей города. Не могли оставить равнодушными пришедших горожан и танцы детишек, которые с особым энтузиазмом плясали вокруг фонтана держась за руки.

День молодежи в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
Фестиваль и танцы: в мэрии Цхинвала рассказали о летних культурных мероприятиях

"Народу было много, как взрослых, так и детей. Все радовались танцевали, слушали песни. Судя по отзывам, народ остался довольным и хорошо провел свое время", - сказал он.

В вечере приняли участие Алим Бетеев, Милена Икаева, Сармат Котаев, Сергей Хугаев, Максим Зассеев, Шота Багаев, выступил и сам Игорь Тасоев.

"Теперь мы знаем, что в этом сквере можно проводить такого рода мероприятия даже в осенне-зимнее время. Хочется сказать отдельное спасибо правоохранительным органам, которые обеспечивали безопасность, и управлению благоустройства, которое подготовило территорию для вечера", - добавил он.

Тасоев также добавил, что подобные вечера планируются провести и после праздничных мероприятий.

Лента новостей
0