В Северной Осетии задержали рецидивистов, совершивших разбой

© Fotolia / Viacheslav LakobchukМужчина с ножом
Мужчина с ножом - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Пьяное застолье в одном из домовладений североосетинской столицы закончилось разбойным нападением - гости, угрожая ножом хозяину квартиры, отобрали у него деньги и скрылись

ЦХИНВАЛ, 20 июл — Sputnik. Североосетинские полицейские по горячим следам задержали двух местных жителей, совершивших разбойное нападение в одном из домовладений Владикавказа, сообщает пресс-служба МВД республики.

По информации МВД, накануне вечером в дежурную часть поступил вызов от 23-летнего местного жителя, который заявил, что на него совершили разбойное нападение. Правоохранители незамедлительно выехали на место происшествия.

Задержание подозреваемого  - Sputnik Южная Осетия
Жителя Цхинвала задержали за разбой. Его подозревают в нападении на женщину

"Потерпевший рассказал, что после пьяного застолья со своими приятелями, между ними вспыхнул конфликт. Они потребовали отдать им все деньги, угрожая хозяину квартиры ножом. Отобрав деньги, злоумышленники скрылись", - отметили в пресс-службе.  

Полицейским удалось в кратчайшие сроки задержать подозреваемых – ими оказались ранее неоднократно судимые местные жители 28 и 29 лет. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье  "разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору", санкция которой предполагает до 10 лет лишения свободы.

Лента новостей
0