00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Ирон эфир
08:00
3 мин
Ирон эфир
08:30
3 мин
Главные темы
09:00
3 мин
Главные темы
09:30
3 мин
О главном на Спутнике
12:00
3 мин
О главном на Спутнике
Роль Евросоюза в урегулировании конфликта на Украине
12:06
10 мин
12:14
2 мин
О главном на Спутнике
12:30
3 мин
Главные темы
17:00
3 мин
Главные темы
17:30
3 мин
Ирон эфир
08:00
3 мин
Ирон эфир
08:30
3 мин
Главные темы
09:00
3 мин
Главные темы
09:30
3 мин
Главные темы
12:00
3 мин
Главные темы
12:30
3 мин
34 года назад в Дагомысе было подписано «Соглашение о принципах урегулирования грузино-осетинского конфликта»
12:35
20 мин
О главном на Спутнике
12:57
3 мин
Главные темы
Новости
17:00
4 мин
В центре событий
На слово больше не верим: Лавров о переговорах с Украиной
17:08
2 мин
On air
17:11
1 мин
В центре событий
Цифровая среда с Аланом Цховребовым
17:13
9 мин
Главные темы
Новости
17:30
4 мин
On air
17:38
18 мин
ВчераСегодня
К эфиру
г. Цхинвал106.3
г. Цхинвал106.3
Ленингорский район106.3

Ультиматум Госдепа: США угрожают новыми санкциями против "Северного потока-2"

Подписаться
Госсекретарь США Майк Помпео пригрозил жесткими санкциями компаниям, участвующим в строительстве газопровода "Северный поток-2"

По словам Помпео, Госдепартамент включил проект, а также вторую ветку "Турецкого потока" в обновленное руководство по закону "О противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA).

Об этом он сообщил на прошедшем в среду брифинге в Вашингтоне и посоветовал участникам строительства "убираться немедленно" или ждать последствий.

"Северный поток-2" – новый газопровод из России в Германию.

США выступают против него, утверждая, что проект угрожает энергетической безопасности Европы, но в действительности американцы хотят вытеснить российский газ с европейского рынка и начать продавать свой СПГ.

Европе это не выгодно, так как цены дороже. "Северный поток-2" позволит решить проблему дефицита газа в регионе, повысить надежность поставок и сэкономить миллиарды долларов.

Лента новостей
0