Футболист из Осетии Плиев дисквалифицирован на два матча за агрессивное поведение

CC BY-SA 3.0 / wikipedia / Заурбек Плиев
Заурбек Плиев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В ходе матча "Динамо" с самарским клубом "Крылья Советов" осетинский футболист толкнул в лицо игрока соперника Дениса Поповича после оскорбительных высказываний "самарца" в адрес родителей Плиева

ЦХИНВАЛ, 15 июл — Sputnik. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать защитника московского "Динамо" Заурбека Плиева на два матча за умышленный толчок игрока соперника во время матча с "Крыльями Советов".

 Игрок Динамо Заурбек Плиев - Sputnik Южная Осетия
Футболиста из Осетии спровоцировали на матче премьер-лиги. Он не сдержался и был удален

Инцидент произошел в воскресенье, в ходе матча "Динамо" с самарским клубом "Крылья Советов". Вышедший на замену Плиев получил красную карточку в добавленное ко второму тайму время - осетинский футболист толкнул в лицо игрока соперника Дениса Поповича после оскорбительных высказываний игрока "Крыльев" в адрес родителей Плиева.

"В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение - дисквалифицировать футболиста Плиева Заурбека (ФК "Динамо-Москва" г. Москва) на два матча Чемпионата России по футболу", - отметили в РФС.

Таким образом, Плиев пропустит игру в двух заключительных турах чемпионата России с "Уфой" и "Оренбургом".

Лента новостей
0