Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Джиоева: летом в детском лагере отдохнут 280 детей

© Sputnik / Наталья АйриянКруглый стол на тему духовно-нравственного воспитания молодежи Осетии
Круглый стол на тему духовно-нравственного воспитания молодежи Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Начальник отдела воспитания и дополнительного образования министерства образования и науки Южной Осетии Эльза Джиоева рассказала о детском лагере в Южной Осетии
Джиоева: летом в детском лагере отдохнут 280 детей

Каждый год дети Южной Осетии проводили время в детских лагерях, заводили новые знакомства, весело проводили каникулы. Но из-за пандемии коронавируса, время лагерей пришлось передвинуть. Сейчас лагерь уже набрал ребят на первый поток. Подробнее об этом в эфире радио Sputnik рассказала начальник отдела воспитания и дополнительного образования министерства образования и науки Южной Осетии Эльза Джиоева.

"В этом году из-за ситуации в мире мы открываем лагерь только дневного пребывания. Лагерь будет открыт с 13 июля. В этом году будет 2 потока, на первый поток списки уже заполнены. Лагерь открывается на 140 детей, в возрасте от 7 до 10 лет. Желающих очень много, но, к сожалению, всех не удастся принять. Для записи ребенка на второй поток, нужны некоторые документы. Дети будут находиться в лагере с 9 утра до 6 часов вечера", – рассказала Джиоева. 

Подробнее слушайте в нашем аудиоматериале и на частоте 106.3.

Лента новостей
0