В Южную Осетию прибывает последняя группа курсантов МЧС

© Photo : Пресс-служба МЧС РЮОГруппа курсантов МЧС вернулась в Южную Осетию
Группа курсантов МЧС вернулась в Южную Осетию - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В воскресенье в республику ожидается прибытие около 40 студентов по линии МЧС и МИД. Все они должны пройти обязательный карантин

ЦХИНВАЛ, 28 июн - Sputnik, Фатима Плиева. В Южную Осетию в воскресенье прибывает последняя группа студентов, обучающихся по линии МЧС в Москве. В составе замыкающей группы шесть человек, сообщила Sputnik пресс-секретарь ведомства Роза Тедеева.

"Шесть студентов Академии гражданской защиты МЧС России из Москвы утром вылетели во Владикавказ. Сейчас они в дороге, один из них остаётся во Владикавказе, другие едут на родину - в Цхинвал",- сказала она.

Группа курсантов вернулась  в Южную Осетию - Sputnik Южная Осетия
В Цхинвал вернулись курсанты МЧС
Первая группа курсантов МЧС прибыла в Южную Осетию 29 мая.

"Студенты АГПС МЧС России тоже в составе шести человек прошли карантин, продолжили обучение дистанционно. Двое из них защитили дипломные - Олег Цховребов и Алина Плиева - она закончила вуз с отличием. Оба получили специальность пожарная безопасность",- добавила Тедеева.

Ограничение на пересечение границы с Россией без особого разрешения было введено с 5 апреля. Во вторник власти Южной Осетии решили продлить запрет на пересечение границы до 31 июля.

Лента новостей
0