Ветеранов боевых действий Южной Осетии наградили медалями Минобороны

© МО РЮОМинистр обороны РЮО наградил ветеранов боевых действий ведомственными медалями
Министр обороны РЮО наградил ветеранов боевых действий ведомственными медалями - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Министр обороны Ибрагим Гассеев отметил проявленные мужество и героизм защитников Отечества в тяжелый период становления государственности и поблагодарил за активную жизненную позицию.

ЦХИНВАЛ, 18 июн — Sputnik. Глава югоосетинского оборонного ведомства Ибрагим Гассеев вручил ряду ветеранов боевых действий в республике ведомственные награды "За воинскую доблесть" I и II степени за вклад в свободу и независимость государства, сообщает пресс-служба Минобороны.

В ходе встречи Гассеев отметил проявленные мужество и героизм защитников Отечества в тяжелый период становления государственности, поблагодарил за активную жизненную позицию, а также рассказал о перспективах развития национальной армии, совершенствовании инфраструктуры.

"Ни один защитник республики не останется без внимания со стороны руководства министерства обороны", — отметил он.
Ибрагим Гассеев провел совещание с родителями абитуриентов, поступающих в военные вузы МО РФ - Sputnik Южная Осетия
Глава Минобороны Южной Осетии рассказал, как пройдет отбор абитуриентов в вузы РФ

Ветераны боевых действий выразили благодарность Минобороны и лично Ибрагиму Гассееву за внимание, высокие награды и поддержку.

"Проблем много, но мы знаем, что они находятся на повестке дня, и надеемся, что с вашей помощью мы найдем их решение", — сказал один из награжденных Родион Гагиев.

В завершении встречи ветеранов пригласили посетить учебный центр и войсковой полигон, понаблюдать за процессом боевой подготовки, а также самим выполнить различные упражнения по стрельбе.

Лента новостей
0