Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Нарушителей ждут штрафы. Гаглоев - об общественном порядке во время школьных торжеств

© Sputnik / Natalia Airiyan Маирбег Гаглоев
Маирбег Гаглоев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Начальник управления охраны общественного порядка Маирбег Гаглоев - об обеспечении порядка во время массовых мероприятий

Личный состав МВД Южной Осетии переведен на усиленный вариант несения службы. Связано это с проведением в республике Последнего звонка и Выпускного бала.

Нарушителей будем штрафовать. Гаглоев - об общественном порядке во время школьных торжеств

"Хочу отметить, что вчера во всех школах республики проходили торжественные линейки. Они прошли на высоком организационном уровне, я хочу это подчеркнуть. Все линейки прошли без происшествий. Во всех школах были проведены инженерно-саперные разведки, после школы были взяты под охрану, перед школами были выставлены инспектора ГИБДД, которые регулировали дорожное движение. Что касается нарушителей ПДД, их было семь человек. Транспортные средства были доставлены на территорию ОМОНа и на них были составлены соответствующие протоколы.

Сегодня на Театральной площади будет проходить Выпускной бал. Вечером - с 18:00 - будет перекрыто движение у Театральной площади - на перекрестках улиц Сталина, Пушкина, на пересечении Хетагурова-Туганова... Будут выставлены КПП, внутри будет осуществляться охрана общественного порядка.
В эти дни в обеспечении общественного правопорядка задействовано более трехсот сотрудников", - сказал начальник управления охраны общественного порядка Маирбег Гаглоев.

В МВД предупредили, что правонарушителей будут привлекать к ответственности, а автотранспорт окажется на штрафстоянке. Кроме того, на Театральной площади будет работать контрольно-пропускной пункт, на котором досматривать граждан будут с применением металлодетекторов. В ведомстве напомнили, что к месту проведения концерта не допускается проносить алкоголь и спиртосодержащие напитки. Для пресечения таких действий УБЭП запретит продажу алкогольных напитков в местах проведения праздничных мероприятий.

 

 

Лента новостей
0