Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

У вас блестящее будущее: Герой России поздравил коллектив Sputnik Южная Осетия

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкАндрей Красов
Андрей Красов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Военный и политический деятель, Герой Российской Федерации Андрей Красов поздравил информационное агентство и радио Sputnik с юбилеем
У вас блестящее будущее: Герой России поздравил коллектив Sputnik

"От всей души, от депутатов комитета Госдумы по обороне хочу поздравить Sputnik Южная Осетия с днем рождения! Пусть дата небольшая. То, что вы создаете, то, что доносите правдивую информацию, не умаляет ваш младенческий возраст. Люди, которые входят в Sputnik Южная Осетия, - настоящие профессионалы своего дела", - сказал Андрей Леонидович.

Мультимедийное агентство и радио Sputnik Южная Осетия отмечает свой первый юбилей. Ровно пять лет назад новости на сайте агентства вышли в онлайн.

Sputnik Южная Осетия начал свою работу в стране в июне 2015 года. Активы агентства включают информационный портал на осетинском и русском языках, радиоресурс и высокотехнологичный мультимедийный пресс-центр.

Sputnik вещает более чем на 30 языках мира и включает в себя сайты, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском, китайском языках и фарси. Сайты Sputnik предоставляют читателю разнообразный контент: инфографику, видео, фоторепортажи, онлайн-эфиры, интернет-голосования. Помимо оперативных новостей Sputnik также публикует аналитические материалы и эксклюзивные интервью.

Лента новостей
0