Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Ребят ждет много интересного. Арсоева - о выпускном бале

© Из личного архива Арсоевой ЗариныАрсоева Зарина
Арсоева Зарина - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Заместитель директора Дворца детского творчества Зарина Арсоева рассказала о том, как пройдет Выпускной бал

18 июня у выпускников Южной Осетии состоится выпускной бал. Организацией мероприятия традиционно занимается Дворец детского творчества.

"Всего в этом году в Южной Осетии 468 выпускников.И все они приглашены на праздничные мероприятия, которые состоятся 18 июня на Театральной площади в 20:00. В этом году формат у нас, конечно, изменился из-за ситуации с коронавирусом во всем мире. К организации мероприятия в этом году, по поручению правительства, помимо нас, подключены некоторые министерства и ведомства, которые нам помогли. Это Министерство образования, администрация города, министерство культуры, МВД. Отдельную благодарность выражаем министерству экономики, оно оказало нам помощь в доставке необходимого оборудования и материала для оформления. Мероприятие будет состоять из нескольких частей. Первая - официальное открытие бала, дальше - традиционный парад выпускников - они пройдут по красной дорожке. Ребят ждет концерт, дискотека, фейерверк.

Ребят ждет много интересного. Арсоева - о выпускном бале

Постараемся, чтобы праздник удался! В этот раз мы планируем организовать прямой эфир на телевидении, через соцсети тоже можно будет смотреть, как проходит выпускной бал", - сказала заместитель директора Дворца детского творчества Зарина Арсоева.

Лента новостей
0