В Северной Осетии продлили ограничительные меры из-за COVID-19

© Sputnik / Ольга Смольская / Перейти в фотобанкСитуация в связи с коронавирусом в Северной Осетии
Ситуация в связи с коронавирусом в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Согласно данным на 11 июня, в республике 3477 зарегистрированных случаев коронавируса, из них 3142 человека выздоровели, 58 человек скончались

ЦХИНВАЛ, 11 июн – Sputnik. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров продлил указ о продлении ограничительных мер, связанных с предотвращением распространения COVID-19 на территории республики.

Вместе с тем, сообщается о ряде послаблений ранее введенных мер.

Свою работу могут возобновить уличные кафе и кафе с летними верандами при условии соблюдения социального дистанцирования и размещении столов на расстоянии не менее 1,5 метра с посадкой по 1-2 человека.

"В перечень организаций, которые продолжают осуществлять деятельность в период режима повышенной готовности на территории республики, вошли многофункциональные центры, предоставляющие государственные и муниципальные услуги; торговые точки вне торговых центров; организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие юридические и финансовые консультации; продовольственные и непродовольственные рынки; торговые центры, за исключением развлекательных и игровых зон на их территории", - говорится в сообщении.

Проведение на территории республики зрелищных мероприятий по-прежнему запрещено. Исключение составляют лишь мероприятия, связанные с проведением парада Победы.

Лента новостей
0