В Северной Осетии на видео попал штурм двух игровых клубов

© Sputnik / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкСотрудники ОМОНа
Сотрудники ОМОНа - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Игровые клубы организаторы спрятали за железными дверями: вход только для постоянных и проверенных клиентов, которым за определенную сумму предоставлялась возможность играть в онлайн-казино.

ЦХИНВАЛ, 7 июня - Sputnik. Североосетинские правоохранители пресекли деятельность двух подпольных игровых клубов в столице республики.

"Гостям в погонах здесь оказались не рады: пришлось применять специальную технику.  Попав вовнутрь, оперативники обнаружили посетителей и двух девушек - администраторов, а также необходимую технику. С виду обычные компьютеры, но в этих заведениях у процессоров – особенная начинка. Согласно экспертизе аппаратура является игровой", - сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

Заведения были расположены в спальных районах Владикавказа: на Московском шоссе и улице А. Кесаева и не привлекали к себе внимания. Спецоперация правоохранителей положила конец незаконному бизнесу.

Всего сотрудниками МВД было изъято 40 системных блоков и мониторов, а также 9 модемов. Из касс обоих игорных заведений изъято более 40 тысяч рублей.

Лента новостей
0