В Северной Осетии устраняют последствия ураганного ветра

© Пресс-служба ГУ МЧС по РСО-АВ Северной Осетии устраняют последствия урагана. Архивное фото.
В Северной Осетии устраняют последствия урагана. Архивное фото. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Минувшей ночью почти по всей территории Северной Осетии прошел ураганный ветер с дождем и градом. Порывы ветра срывали деревья и рекламные щиты, кровли частных домов.

ЦХИНВАЛ, 5 июн — Sputnik. В Северной Осетии уже второй день продолжаются работы по устранению последствий ураганного ветра с дождем и градом, которые обрушились на республику в среду.

Как сообщает пресс-служба МЧС, сотрудники ведомства помогают аварийным службам восстановить газо- или электроснабжение, расчищают оборудование от деревьев, поваленных ветром. Кроме того, оказывают адресную помощь пострадавшим жителям — откачивают воду из подтопленных подвалов, расчищают придомовые территории.

В Ардонском районе введен режим чрезвычайной ситуации  - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии из-за ливневых дождей в двух районах введен режим ЧС

"За минувшие сутки в городе Беслан были проведены работы по распилу и вывозу поваленных деревьев на улицах, также расчищена дорога Беслан–Аэропорт. Восстановлены поваленные опоры ЛЭП. Полностью восстановлено водоснабжение",  — говорится в сообщении МЧС.

В среду вечером почти по всей территории Северной Осетии прошел ураганный ветер с дождем и градом. Порывы ветра срывали деревья и рекламные щиты, кровли частных домов. Были повреждены газопроводы и оборваны линии электропередачи. В двух районах республики — Правобережном и Ардонском — продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации.

Лента новостей
0