Онлайн-марафон Doctor Jazz Party. Прямая трансляция

Подписаться
Сегодня, в Международный день джаза, в 16:00 по Москве, при поддержке Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) начался благотворительный онлайн-марафон Doctor Jazz Party в поддержку российских больниц и их сотрудников

Организаторами выступают МИА "Россия сегодня", медиагруппа "Красный квадрат" и международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party при поддержке Альянса по борьбе с коронавирусом COVID-19.

ПОЖЕРТВОВАТЬ

В марафоне примут участие десятки исполнителей из разных стран. Среди них: квартет Игоря Бутмана, дуэт виртуоза Даниила Крамера и контрабасиста Сергея Корчагина, многократный обладатель премии "Грэмми" трубач Рэнди Брекер, а также Лариса Долина и Мариам Мерабова, Юлия Чичерина, саксофонист, арт-директор фестиваля Koktebel Jazz Party Сергей Головня и многие другие.

Полный список участников марафона Doctor Jazz Party опубликован на сайте koktebel-jazz.ru.
Средства в поддержку российских больниц, а также для приобретения средств индивидуальной защиты медиков в региональных стационарах и клиниках можно перевести благотворительному фонду помощи взрослым "Живой", ставшему оператором марафона. Для этого необходимо отправить СМС-сообщение со словом "ДЖАЗ" и указанием суммы (например, "ДЖАЗ 300") на короткий номер 3443. Прием пожертвований уже открыт.

Лента новостей
0