В Южной Осетии российские военные уничтожили "диверсантов" в условиях города

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкБатальонные тактические учения в ЮВО
Батальонные тактические учения в ЮВО - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Военные полицейские Южного военного округа в республике уничтожили "диверсантов" в городских условиях

ЦХИНВАЛ, 22 апр - Sputnik. Подразделения военной полиции российской военной базы 58-й общевойсковой армии ЮВО в Южной Осетии уничтожили условных диверсантов в городских условиях.

В Южной Осетии продезинфицировали российскую военную базу - Sputnik Южная Осетия
В Южной Осетии продезинфицировали российскую военную базу

В ходе тактико-специального учения военнослужащие использовали городские объекты для организации огневых позиций, сообщает пресс-служба ЮВО. После марша к месту дислокации этих объектов, военные полицейские выполнили скрытный подход к захваченным зданиям, блокировали и уничтожили нападавших диверсантов.

"В ходе учения военные полицейские применили тактические приемы, основанные на опыте ведения современных вооруженных конфликтов, в сложных условиях ведения боя в населенном пункте. Также были применены различные типы нелетального оружия и специальных средств, стоящих на вооружении военной полиции", - отмечается в сообщении.

Для учений также была создана обстановка, максимально приближенная к боевой, – были использованы средства имитации, в числе которых дымы, взрывпакеты и специальная автомобильная техника военной полиции.

Лента новостей
0