Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Хомерики: Саакашвили превратился в клоуна мирового масштаба

© Фото с личного профиля FacebookВладимир Хомерики
Владимир Хомерики - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
По мнению эксперта Владимира Хомерики, обещания бывшего президента Грузии не имеют ничего общего с реальностью
Хомерики: Саакашвили превратился в клоуна мирового масштаба

Саакашвили пообещал привезти в Грузию около 5,5 миллиарда долларов от зарубежных партнеров для устранения ущерба, нанесенного экономике коронавирусом, если грузинские власти предоставят ему временный официальный статус представителя руководства государства и отложат рассмотрение возбужденных против него дел до осени.

В интервью Радио Sputnik доктор экономических наук, профессор, генеральный секретарь Всемирного конгресса народов Грузии, президент Фонда единения русского и грузинского народов Владимир Хомерики усомнился в обещаниях грузинского экс-президента. 

"Михаил Саакашвили в своем амплуа. Это лгун и фантазер, который действительно превратился в клоуна мирового масштаба. Все, что он говорит, никаких миллиардов он не достанет, потому что мы прекрасно знаем, что это больше годового бюджета Грузии – то, что он обещает Грузии достать, это из области фантастики. Михаил Саакашвили добивается того, что он опять будоражит население, он опять вводит его в заблуждение, опять активизирует своих сторонников, которые там пока немножко приутихли в связи с коронавирусом", – заявил Хомерики.

 

Лента новостей
0