В Северной Осетии зафиксирован второй случай смерти от коронавируса

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкБольница в Коммунарке продолжает принимать пациентов с подозрением на коронавирус
Больница в Коммунарке продолжает принимать пациентов с подозрением на коронавирус - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Сейчас общее количество инфицированных в республике составляет 34 человек. За весь период выздоровели 3 человека, умерли 2 больных

ЦХИНВАЛ, 12 апр - Sputnik. В Северной Осетии скончалась 85-летняя женщина с подтвержденным диагнозом COVID-19, это второй случай смерти в республике, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

"К сожалению мы констатируем смерть еще одного пациента (85 лет). У женщины имелась тяжелая сердечно-сосудистая патология, статус COVID-19 подтвержден", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Северной Осетии скончался мужчина 83 лет, с положительным результатом на коронавирус.

Публикация от Роспотребнадзор РСО-Алания (@rospotrebnadzor15)

В республике с начала пандемии в общей сложности насчитывается 34 человека, зараженных вирусом. Всего под медицинским наблюдением на самоизоляции остаются – 648 жителей республики. Сняты с медицинского наблюдения 1190 человек.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Коронавирусом заражены уже более 1,7 миллиона человек на планете, скончались свыше 108 тысяч зараженных.

Лента новостей
0