Российских медиков наградили в правительстве Южной Осетии

© Sputnik / Наталья АйриянДом Правительства
Дом Правительства - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Правительственные награды вручил отличившимся российским специалистам во вторник глава Кабмина Эрик Пухаев

ЦХИНВАЛ, 17 мар - Sputnik. Премьер-министр Южной Осетии Эрик Пухаев поощрил правительственными наградами приглашенных российских специалистов за вклад в организацию работы по оказанию медицинской помощи населению республики, сообщает пресс-служба Кабмина.

Больница - Sputnik Южная Осетия
"На душе спокойно": молодые врачи о возвращении в Цхинвал

Грамоты правительства вручили специалисту по оказанию медицинских и консультативных услуг в области детской реаниматологии-анестезиологии Артему Осипову и специалисту по оказанию медицинских и консультативных услуг в области детской психоневрологии Эдуарду Амерханову. Почетной грамотой правительства наградили специалиста по оказанию медицинских и консультативных услуг в области эндоскопии Илью Суровцева.

Кроме того, благодарность Кабмина республики была объявлена специалисту по оказанию медицинских и консультативных услуг в области клинической и лабораторной диагностики Наталии Селищевой.

"Выражаю вам слова благодарности за ту важную работу, которую вы провели  в сфере здравоохранения республики, за ответственный и творческий подход к делу, за хорошие идеи в области организации здравоохранения. Приятно осознавать, что есть такие добросовестные и исполнительные люди", – отметил Эрик Пухаев.

В церемонии награждения также принял участие министр здравоохранения и социального развития Георгий Тотчиев.

Лента новостей
0