Три новых случая коронавируса выявлены в России

© Пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы / Перейти в фотобанкСотрудники медицинского стационара на территории больничного комплекса в Коммунарке
Сотрудники медицинского стационара на территории больничного комплекса в Коммунарке - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Всего в России зарегистрировали 17 случаев заболевания коронавирусом, в их числе 14 россиян, побывавших в Италии

ЦХИНВАЛ, 8 мар - Sputnik. В России выявлены три новых случая заболевания коронавирусом, сообщает в воскресенье РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб борьбы с инфекцией. 

В Шереметьево усилили санитарный контроль в связи с коронавирусом   - Sputnik Южная Осетия
Четыре новых случая: в России растет число зараженных коронавирусом

Отмечается, что все за последние сутки зарегистрирован один случай заражения в Калининградской области, один - в Белгородской области и один в Московской области.

Все заболевшие - граждане России, за последние две недели они ездили в Италию. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Их диагноз подтвержден в установленном порядке.

В России уже зарегистрировано 17 случаев коронавирусной инфекции, из них два - у граждан КНР, 14 - у граждан России, вернувшихся из Италии, еще один - у гражданина Италии. Два гражданина Китая и один россиянин уже выздоровели и отпущены из больницы. 

Всего же в мире на этот момент уже зафиксировано больше ста шести тысяч случаев заражения и более трех с половиной тысяч смертей.

Лента новостей
0