Лыжи и сноуборд: Дзауский район приглашает на открытый турнир

© Sputnik / Наталья АйриянГорнолыжная трасса "Цон"
Горнолыжная трасса Цон - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Организатором соревнований, которые проводятся второй год подряд, выступила администрация Дзауского района республики. Участие в них могут принять все желающие.

ЦХИНВАЛ, 28 фев — Sputnik, Фатима Плиева. В Дзауском районе Южной Осетии в субботу состоится открытый турнир по лыжам и сноуборду. В них могут принять участие все любители зимних видов спорта, сообщили Sputnik в пресс-службе районной администрации.

Горнолыжный курорт Цон - Sputnik Южная Осетия
Лучше Цона пока только Цон

Организатором соревнований выступила администрация Дзауского района республики.

"В соревнованиях могут принять участие все желающие. Регистрация участников стартует в 10.00 в субботу. Необходимый инвентарь участникам турнира предоставит районный отдел спорта, отдыхающие же смогут взять снаряжение на месте. Победители турнира будут награждены призами", — отметила пресс-секретарь районной администрации Лиана Тедеева.

Единственный горнолыжный курорт Южной Осетии в Цон функционирует уже второй год — сюда по выходным приезжают горожане отдохнуть от городской суеты. Трасса, длиной в 900 метров, два спуска — отдельный для лыжников и свой для саночников. На месте работает прокат лыж и санок, ратрак доставляет отдыхающих на стартовую площадку.

© Пресс-служба Дзауского районаТурнир по лыжам и сноуборду в селе Цон
Лыжи и сноуборд: Дзауский район приглашает на открытый турнир - Sputnik Южная Осетия
Турнир по лыжам и сноуборду в селе Цон
Лента новостей
0