Радио

Джиоев: осетинские теннисисты завоевали бронзовые медали в Нальчике

© Из архива тренера М.ДжиоеваМириан Джиоев
Мириан Джиоев - Sputnik Южная Осетия
Тренер по теннису Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев о чемпионате СКФО.

В командных соревнованиях среди девушек в составе сборной Северной Осетии на третью ступень пьедестала поднялись Ирина Елбакиева и Аманда Кокоева.

В игре за бронзовые медали команда одолела представительниц Дагестана со счетом 3:1. Кокоева также стала третьей и в соревнованиях среди пар.

Четвертую бронзовую медаль среди спортсменов Южной Осетии завоевал Эдвард Бекоев, который также выступал в парных соревнованиях.

"Каждая медаль досталась нам в упорной борьбе. Мы довольны результатами. 29 января мы опять едем в Нальчик уже на первенство СКФО", - отметил тренер.

Ранее сборная по настольному теннису из Южной Осетии приняла участие в первенстве РСО-Алания. По результатам проведенных игр в возрастной группе до 12 лет первое место заняла Милена Козаева. В старшей группе (до 17 лет) второе место заняла Аманда Кокоева.