Девушка-боксер из Осетии завоевала золото международного турнира

© instagram/ornella_kheteevaОрнелла Хетеева
Орнелла Хетеева - Sputnik Южная Осетия

ЦХИНВАЛ, 21 янв — Sputnik. Спортсменка из Северной Осетии Орнелла Хетеева стала победительницей международного турнира по боксу, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Четыре бронзовые медали завоевали югоосетинские спортсмены на чемпионате СКФО по настольному теннису - Sputnik Южная Осетия
Теннисисты из Южной Осетии стали призерами чемпионата Северного Кавказа

Международный турнир АИБА "Кубок наций" с участием спортсменов из 26 стран завершился в сербском Сомборе во вторник.

"В полуфинале выиграла Марию Бейсебаеву (Казахстан), а в финале одержала верх над Сарой Кос (Хорватия). Кроме того, по итогам поединков, Хетеева признана лучшей спортсменкой турнира", — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, спортсменку к соревнованиям подготовили тренеры Алан Елоев, Урузмаг Тадтаев и Ботаз Тадтаев.