Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Тедеев о помощи Цхинвальскому интернату: очень благодарны за подарок

© Sputnik / Наталья АйриянРоланд Тедеев
Роланд Тедеев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Директор Цхинвальской школы-интернат Роланд Тедеев - о помощи воспитанникам с ограниченными возможностями здоровья

Цхинвальской школе-интернат подарили слуховые аппараты. Строительная компания "СТМ-Юг" оказала помощь трем воспитанникам с ограниченными возможностями здоровья. Дети - из малоимущих семей.

Тедеев о слуховых аппаратах: очень благодарны за подарок

"До новогодних праздников к нам обратился сотрудник компании "СТМ-Юг" с предложением оказать посильную помощь нашим воспитанникам. И я попросил троим воспитанникам слуховые аппараты. Они у нас болеют, нуждаются в коррекции слуха. Одной из них до этого купили аппарат, но он ей не подошел. Поэтому в этот раз было решено, что нам выделят средства, и мы сами приобретем их. Я отвез Келехсаеву Алану, Келехсаеву Алену и Хугаеву Дину во Владикавказ. Там их обследовали, подобрали им слуховые аппараты, стоимостью более 20 тысяч рублей каждый", - сказал директор Цхинвальской школы-интернат Роланд Тедеев.

Роланд Тедеев выразил слова благодарности генеральному директору ООО "СТМ-Юг" Игорю Гагиеву от имени всех работников и воспитанников интерната. Именно благодаря таким людям, они ощущают постоянную заботу и поддержку.

 

Лента новостей
0