Армрестлеры из Цхинвала стали призерами чемпионата Северной Осетии

Арсен Хабалов и Алан Бетеев завоевали медали на чемпионате РСО-Алания по армрестлингу в своих весовых категориях

ЦХИНВАЛ, 12 янв - Sputnik. Армрестлеры из Южной Осетии выиграли серебро и бронзу чемпионата РСО-Алания, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике, спорту и туризму республики.

В весовой категории до 80 килограммов второе место занял 18-летний Арсен Хабалов, в весе до 100 килограммов бронзовую медаль завоевал Алан Бетеев.

"Арсен впервые принял участие в чемпионате РСО-Алания. Ему не хватило опыта. Для нас главная задача это первенство России, которое пройдет в феврале. А Алан Бетеев после долгого перерыва возобновил свою спортивную карьеру. Конечно, пауза не могла не сказаться на его выступлении. Но все равно он показал хороший результат", - рассказал тренер спортсменов Валерий Джиоев.

В соревнованиях, которые прошли 11 января во дворце спорта "Манеж" во Владикавказе, приняли участие более ста спортсменов, четверо их них - из Южной Осетии.