"Выживший" пришел на помощь: Леонардо Ди Каприо спас тонущего человека

© imp features/MEGA/BACKGRIDЛеонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Оскароносный актер отдыхал на яхте, но узнав, что на другом судне упал за борт человек, сразу согласился помочь в его поисках

ЦХИНВАЛ, 10 янв - Sputnik. Известный голливудский актер, обладатель "Оскара" Леонардо Ди Каприо оказался смелым и отважным героем не только на экране: он бросился на помощь тонувшему человеку во время своего отдыха на Карибах, пишет Daily Mail.

Дрон спас тонущую женщину в Испании - Sputnik Южная Осетия
Дрон спас тонущую женщину в Испании

По данным источника, 45-летний голливудский актер вышел на своей яхте в море вместе со своей возлюбленной Камиллой Морроне, когда услышал сигнал по рации. Капитан другого судна сообщал, что потерял пассажира, который перебрал спиртного и упал за борт. Пропажу человека обнаружили не сразу, поэтому обратились за помощью.

Ди Каприо сразу согласился помочь в поисках мужчины - он заметил пропавшего пассажира в бурных волнах и бросился на помощь. В результате, актер спас его от неминуемой смерти.

Отмечается, что Ди Каприо оказался единственным, кто согласился искать пропавшего на своей яхте. Причем на поиски он потратил несколько часов - после спасения туриста из воды, его передали спасателям.

Лента новостей
0