На Рождество в Цхинвале перекроют несколько улиц

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Движение будет ограничено в связи с проведением рождественских богослужений в храмах Пресвятой Троицы и Пресвятой Богородицы, а также праздничного концерта на Театральной площади

ЦХИНВАЛ, 6 янв - Sputnik. В столице Южной Осетии 6-7 января будут перекрыты несколько городских улиц в связи с рождественскими праздниками, сообщили в понедельник в МВД республики. 

Как уточнили в ведомстве, 6 января в 20.00 часов сотрудники УГИБДД перекроют проспект Алана Джиоева на пересечениях улиц Харебова и Таболова, а также Соборную площадь, улицы Осетинская, Армянская и Набережная. Движение автотранспорта будет ограничено в период проведения рождественских богослужений.

Кроме того, 7 января в 16.00 в столице перекроют Театральную площадь на пересечениях улиц Сталина – Пушкина – Хетагурова - Туганова – Васо Абаева. Эта мера связана с проведением рождественского концерта на площади, где будет выступать вокально-инструментальный ансамбль "Мемориал". Движение автотранспорта будет ограничено до окончания мероприятия.

В МВД также отметили, что органы внутренних дел обеспечат охрану общественного порядка и безопасность граждан во время православной праздничной литургии в храмах Пресвятой Троицы и Пресвятой Богородицы. Сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН проведут обследование территории храмов.

Лента новостей
0