Черчесов: надеемся и в будущем радовать болельщиков яркой игрой

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЦеремония вручения наград The Best FIFA Football Awards 2018
Церемония вручения наград The Best FIFA Football Awards 2018 - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Главный тренер сборной России по футбол Станислав Черчесов отметил, что минувший год стал для команды успешным

ЦХИНВАЛ, 2 янв - Sputnik. Главный тренер сборной России по футбол Станислав Черчесов выразил надежду, что национальная команда будет радовать яркой игрой, красивыми голами и работать с полной самоотдачей на футбольном поле. Об этом он заявил в поздравлении болельщикам по случаю Нового года, сообщает РИА Новости.

Жеребьевка ЧЕ-2020 по футболу - Sputnik Южная Осетия
Черчесов прокомментировал итоги жеребьевки на ЕВРО-2020

"2019 год стал для национальной сборной России успешным - наши парни выполнили задачу и вышли в финальную стадию ЕВРО-2020, матчи которого состоятся, в том числе в Санкт-Петербурге. В течение года мы чувствовали вашу поддержку, играли за вас. В 2020 году нас также ждут важные и ответственные матчи. Надеемся и в будущем радовать вас яркой игрой, красивыми голами и работать с полной самоотдачей на футбольном поле", - говорится в письме Черчесова.

Черчесов возглавил сборную России летом 2016 года после чемпионата Европы во Франции, сменив на посту главного тренера Леонида Слуцкого. Под руководством Черчесова российская команда дошла до 1/4 финала домашнего чемпионата мира-2018, а также досрочно оформила путевку в финальную часть ЕВРО-2020.

Лента новостей
0