На дорогах Южной Осетии проходят масштабные рейды

© МВД РЮОНа дорогах Южной Осетии проходят масштабные рейды
На дорогах Южной Осетии проходят масштабные рейды - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
За минувшую неделю на дорогах республики выявили более полутора сотни нарушителей, в том числе одного водителя в нетрезвом состоянии

ЦХИНВАЛ, 26 дек - Sputnik. На дорогах Южной Осетии проходят масштабные рейдовые мероприятия, в ходе которых сотрудники Госавтоинспекции выявили 158 нарушений правил дорожного движения за неделю.

Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Исключить смертность на дорогах: глава МВД Южной Осетии дал поручения подчиненным

Как сообщает пресс-служба МВД, в отношении одного водителя составили административный протокол за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

"Кроме того, автоинспекторы зарегистрировали такие правонарушения, как управление автотранспортом без соответствующих документов, игнорирование дорожных знаков и дорожной разметки, неправильная парковка, а также проезд на запрещающий сигнал светофора", - отмечается в сообщении. 

Наряды ГИБДД несут службу совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы, криминальной милиции и спецподразделений МВД. Рейды направлены на пресечение нарушений правил дорожного движения для снижения аварийности на дорогах республики.

Лента новостей
0