Штормовое предупреждение: на Северную Осетию надвигается сильный ветер

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкСильный ветер
Сильный ветер - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Главное управление МЧС России по Северной Осетии просит жителей соблюдать правила безопасности в условиях сильного ветра

ЦХИНВАЛ, 24 дек - Sputnik. В ближайшие часы жителей Северной Осетии ожидает ухудшение погоды. Ветер усилится, его порывы будут достигать до 27 метров в секунду. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

"В ближайшие 2 часа в горных и предгорных районах Северной Осетии ожидается сильный юго-западный ветер с порывами до 27 м/с. По информации Северо-Осетинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды такой прогноз сохранится до 25 декабря", - говорится в сообщении.
Транскам - Sputnik Южная Осетия
Наступит ли зима в Осетии: прогноз погоды на конец декабря

Главное управление МЧС России по Северной Осетии просит жителей соблюдать правила безопасности в условиях сильного ветра, держаться как можно дальше от легких построек, зданий, мостов, эстакад, линий электропередачи, мачт, деревьев, рек, озер и промышленных объектов. Машину поставить в гараж, или припарковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. На улице, обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Лента новостей
0