Против аварий и наркотиков: в Южной Осетии начались рейды милиции

© МВД РЮОРейдовые мероприятия
Рейдовые мероприятия - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Как отметили в пресс-службе МВД, за три дня правоохранители выявили 91 нарушение ПДД и привлекли к ответственности одного человека за хранение табака "Насвай"

ЦХИНВАЛ, 20 дек - Sputnik. В Южной Осетии начались рейдовые мероприятия против нарушений правил дорожного движения и незаконного оборота оружия и наркотических средств.

Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Исключить смертность на дорогах: глава МВД Южной Осетии дал поручения подчиненным

"В профилактических мероприятиях задействованы сотрудники УГИБДД, криминальной милиции, ППСМ и спецподразделений МВД. В целях обеспечения контроля за дорожным движением основные силы рассредоточены на аварийно-опасных участках дорог. Кроме того, экипажи патрулируют и наиболее загруженные автотранспортом улицы", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Как отметили в МВД, за три дня правоохранители выявили 91 нарушение ПДД - в отношении одного водителя составлен административный протокол за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, сотрудники милиции привлекли к ответственности 25-летнего водителя за хранение табака "Насвай" - два пакетика запрещенного препарата было обнаружено в его автомашине.

Лента новостей
0