На страже безопасности и законности: Бибилов поздравил чекистов Южной Осетии

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент Анатолий Бибилов на пограничном посту в районе Уиста
Президент Анатолий Бибилов на пограничном посту в районе Уиста - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В Южной Осетии в пятницу отмечают День работника органов госбезопасности. С этим праздником сотрудников спецслужб поздравил президент

ЦХИНВАЛ, 20 дек - Sputnik. Органы государственной безопасности Южной Осетии играют важную роль в решении сложных задач по обеспечению безопасности республики, законности и правопорядка, с достоинством справляются с важнейшими задачами по пресечению политических и экономических преступлений, отстаивают суверенитет и целостность страны. Об этом говорится в поздравлении президента Анатолия Бибилова с Днем работника органов государственной безопасности.

"Сотрудники органов государственной безопасности всегда отличались безукоризненными личными качествами: мужеством, патриотизмом, смелостью духа и выдержанным характером. От оперативности выявления вами внешних и внутренних угроз напрямую зависит внутренняя стабильность в стране. Еще один важный аспект работы органов государственной безопасности – это защита государственной границы Республики Южная Осетия", - отметил Бибилов.
Президент Анатолий Бибилов на пограничном посту в районе Уиста - Sputnik Южная Осетия
Господствующая высота: Бибилов навестил пограничников в районе Уиста

Президент адресовал отдельные слова благодарности руководству и личному составу дислоцированного в республике Погрануправления ФСБ России, которое совместно с Погранслужбой КГБ Южной Осетии вносит неоценимый вклад в обеспечение надежной защиты и охраны государственной границы страны.

Глубокую признательность глава государства выразил и ветеранам органов госбезопасности, отдавшим много сил и энергии делу служения Родине. 

Президент подчеркнул, что знания, опыт и высокий профессионализм сотрудников органов госбезопасности и впредь будут служить гарантом социальной и политической стабильности в Южной Осетии.

Лента новостей
0