На Красной площади в Москве пройдут Дни новогодних новостей Осетии

© SputnikВ ГУМе стартовали Дни новогодних новостей стран Sputnik
В ГУМе стартовали Дни новогодних новостей стран Sputnik - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Уникальный инновационный арт-объект Sputnik – часть проекта "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади". Информационная елка расскажет жителям и гостям столицы новогодние новости и традиции Осетии

ЦХИНВАЛ, 18 дек - Sputnik. В рамках новогоднего марафона Дней стран Sputnik посетители ГУМа 28 декабря и 15 января смогут узнать новогодние новости и традиции Осетии из бегущей строки, опоясавшей елку информагентства. Познавательная информация будет транслироваться как на русском, так и на осетинском языке.

© Sputnik Новогодние елки в ГУМе
На Красной площади в Москве пройдут Дни новогодних новостей Осетии - Sputnik Южная Осетия
Новогодние елки в ГУМе

В этом году Sputnik отмечает свое пятилетие, и елка стала подарком москвичам и гостям столицы от именинника. Медиагруппа говорит на 33 языках и досконально знает праздничные традиции многих стран.

Открытие ГУМ-катка на Красной площади - Sputnik Южная Осетия
Грандиозное ледовое шоу: как у стен Кремля открывали ГУМ-каток

Уникальный инновационный арт-объект Sputnik – часть проекта "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", который проводится уже в 12-й раз. По традиции компании-партнеры главного магазина страны превращают его почти на два месяца в сказочный лес. Прогуляться по нему все желающие могут до 19 января. МИА "Россия сегодня" и Sputnik выступают информационными партнерами ГУМ-катка, проекта "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади" и ГУМ-ярмарки.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете.

Лента новостей
0