Разгрузим центр: глава Сбербанка Южной Осетии о втором офисе в Цхинвале

© Пресс-служба президента РЮОЖанна Джиоева
Жанна Джиоева - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Уже в начале наступающего года в столице Южной Осетии откроется новый дополнительный офис Сбербанка

ЦХИНВАЛ, 13 дек - Sputnik, Анна Гогичева. В начале 2020 года для удобства граждан Южной Осетии откроется первый дополнительный офис ОАО "Акционерный Сберегательный банк" Южной Осетии, где жители южной части города смогут оплачивать коммунальные услуги и другие платежи. Подробнее о дате открытия и всех функциях по обслуживанию граждан корреспонденту Sputnik Анне Гогичевой рассказала директор предприятия Жанна Джиоева.

— Какие операции будет осуществлять допофис?

Цхинвальские улицы - Sputnik Южная Осетия
Кредитная история: сколько и на каких условиях можно занять в Сбербанке Южной Осетии

— Необходимость открытия дополнительного офиса возникла и обговаривалась еще в 2012 году, однако окончательное решение было принято во второй половине нынешнего года. Дополнительный офис во многом разгрузит работу головного.

В допофисе наши клиенты смогут воспользоваться следующим спектром услуг предоставляемых Сбербанком Южной Осетии: оформление, пополнение и снятие вкладов (депозитов); оформление кредитов; осуществление платежей по кредитам; открытие, обслуживание счетов; получение пенсий; оплата коммунальных услуг, а также в офисе круглосуточно будет функционировать банкомат, где будут обслуживаться карты "Золотая корона" и "Мир".

© Из архива Жанны ДжиоевойЖанна Джиоева
Разгрузим центр: глава Сбербанка Южной Осетии о втором офисе в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
Жанна Джиоева

— Сколько человек сможет трудоустроиться в новом офисе?

— Предположительно штатная численность дополнительного офиса составит не более четырех специалистов. В первую очередь, мы переведем действующих сотрудников банка, с которыми заключены срочные трудовые договоры, на бессрочные. То есть мы предоставим постоянные места сотрудникам, находящимся на "декретных местах".

Благотворительный магазин - Sputnik Южная Осетия
Сбербанк Южной Осетии помог благотворительному магазину "Луч света"

— Где будет располагаться дополнительный офис? Чем вы руководствовались при выборе места?

— Офис будет на территории торгового центра "Солнечный". Мы неспроста остановили свой выбор именно на этом месте, так как рядом располагаются густонаселенные районы, и их жителям будет удобно пользоваться услугами банка. Для более комфортного обслуживания пожилых клиентов банка наш офис будет расположен на первом уровне торгового центра.

— Какие у банка планы по расширению в будущем?

— В перспективе Сбербанк рассматривает открытие еще одного дополнительного офиса в северной части Цхинвала, предположительно в Московском микрорайоне. Надеюсь, эти планы осуществятся уже в наступающем году.

— Скоро Новый год, чего бы вы хотели пожелать вашим клиентам?

— В преддверии Нового года хочу поздравить с наступающим праздником и пожелать жителям республики успехов, процветания и ярких достижений! Пусть в ваших домах будет счастье, в ваших сердцах - любовь! Ну, а в ваших партнерских отношениях - доверие, честность и взаимопонимание.

Лента новостей
0