Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Джиоева: школьники из Южной Осетии приглашены на Кремлевскую Елку

© Sputnik / Наталья АйриянКруглый стол на тему духовно-нравственного воспитания молодежи Осетии
Круглый стол на тему духовно-нравственного воспитания молодежи Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Школьники из нашей республики отправятся в Москву на новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце. Об этом радио Sputnik сообщила представитель министерства образования и науки Эльза Джиоева.
Джиоева: школьники из Южной Осетии приглашены на Кремлевскую Елку

"Традиционно на елку в Кремлевском дворце мы отправляем школьников из всех районов республики - детей из малоимущих семей, сирот и учеников-отличников, показывающих лучшие результаты в учебе. Подход к поездке бывает самый серьезный в организационном плане - как с нашей стороны, так и с российской. Мы благодарны всем, кто принимает участие и способствует таким мероприятиям", - отметила Джиоева.

Она добавила, что помимо новогоднего представления детей ждет насыщенная культурная программа и экскурсии по столице России.

Новогодняя Елка в Кремле - настоящая мечта всех детей. На сцене Государственного Кремлевского дворца 24 декабря состоится премьера новогоднего спектакля "Письмо Деду Морозу". Организаторами праздника являются Управление делами Президента РФ, Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов.

Лента новостей
0