Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Зассеев: надо создавать необходимые условия для спортсменов

© Sputnik / Михаил ХасиевСергей Зассеев
Сергей Зассеев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Глава комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев о развитии спорта в Южной Осетии

Для Южной Осетии этот год ознаменовался важными спортивными победами. Югоосетинские спортсмены не раз поднимались на пьедесталы - причем отличились они практически по всем видам спорта, хотя чаще всего речь шла о победах вольных борцов. Борец Арсамаг Зассеев стал чемпионом России и мира, Сослан Джагаев – победителем первенства России, Андрей Бестаев победил на первенстве Европы. Подробнее об этом в студии радио Sputnik рассказал Сергей Зассеев.

Зассеев: надо создавать условия для спортсменов

"Мы все время пытаемся поднять планку успеха наших спортсменов, ведь нет предела совершенству. Мы будем проводить необходимый объем работы, чтобы наши спортсмены могли успешно выступать. Очень важно сегодня сделать правильные шаги, чтобы в будущем эти шаги дали свои плоды", - рассказал Зассеев.

Предварительные спортивные итоги этого года подвели в пятницу в пресс-центре Sputnik Южная Осетия. Глава комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев рассказал, как развивается спорт в республике и какая поддержка оказывается молодым талантам, а тренеры и их воспитанники поделились, как можно достичь успехов на спортивном поприще - как воспитать победителей и стать чемпионами.

 

Лента новостей
0