В Цхинвале насмерть сбили пожилого жителя города

© Sputnik / Наталья АйриянПриемное отделение
Приемное отделение - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Смертельное ДТП произошло вечером в воскресенье на перекрестке улиц Исака Харебова – Целинников, за рулем машины находился 26-летний житель Цхинвала 

ЦХИНВАЛ, 25 ноя - Sputnik. Водитель иномарки сбил 79-летнего жителя столицы Южной Осетии, от полученных травм он скончался в больнице, сообщает в понедельник пресс-служба МВД республики. 

"Водитель автомобиля Subaru Legacy 26-летний горожанин, нарушив правила дорожного движения, на нерегулируемом пешеходном перекрестке не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода. В результате происшествия пострадал 79-летний житель Цхинвала. Он был доставлен в РММЦ, где скончался от полученных травм", - говорится в сообщении.

Водитель задержан и водворен в камеру временного содержания, отметили в ведомстве.

Ситуация на дорогах

Кроме того, по информации МВД, на минувшей неделе на дорогах республики произошло три ДТП, в результате чего пострадал один человек.

В ходе надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД выявили 269 нарушений правил дорожного движения. В отношении 10 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
0