Сердечный приступ: названа возможная причина смерти пилота рейса Москва – Анапа

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСамолеты в аэропорту "Шереметьево"
Самолеты в аэропорту Шереметьево - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В воскресенье утром самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс Москва-Анапа, экстренно приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону из-за плохого самочувствия второго пилота. После приземления ему оказали медицинскую помощь, но мужчину спасти не удалось

ЦХИНВАЛ, 24 ноя — Sputnik. Airbus 320, выполнявший рейс Москва-Анапа, экстренно приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону из-за плохого самочувствия второго пилота, позже он скончался, сообщает РИА Новости.

Самолет авиакомпании Победа - Sputnik Южная Осетия
Самолет, летевший из Петербурга во Владикавказ, экстренно сел из-за смерти пассажира

В воскресенье утром самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс Москва-Анапа, экстренно приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону из-за плохого самочувствия второго пилота. После приземления ему оказали медицинскую помощь, но мужчину спасти не удалось. Никто из пассажиров и членов экипажа при посадке не пострадал.

Как сообщал агентству источник, знакомый с ситуацией, во время полета пилот начал жаловаться на боли в сердце. По данным другого источника, предварительная причина смерти пилота - оторвавшийся тромб. В настоящее время по факту инцидента следователи организовали доследственную проверку.

Лента новостей
0