Бибилов о матерях Южной Осетии: воплощение безграничной любви

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов посетил арт-галерею "Allon"
Анатолий Бибилов посетил арт-галерею Allon - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В воскресенье во всем мире празднуется День матери - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным

ЦХИНВАЛ, 24 ноя — Sputnik. С детских лет мы несем в своем сердце единственный и неповторимый образ матери, с которым у каждого из нас связаны самые светлые чувства, счастливые и радостные мгновения жизни, отметил президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в своем поздравлении по случаю отмечаемого в воскресенье Дня матери.

Глава государства отметил, что мама — воплощение безграничной любви, всепоглощающей нежности и неустанной заботы.

"Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама", — цитирует президента его пресс-служба.

Особые слова признательности в этот праздничный день Бибилов адресовал многодетным матерям и мамам, воспитывающим детей-инвалидов.

День 24 ноября - Sputnik Южная Осетия
Какой сегодня праздник в России и мире — 24 ноября

"Благодарю всех женщин, чьи дома стали родными для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Склоняю голову перед мужеством матерей, воспитавших героических сынов и дочерей, с оружием в руках отстоявших суверенитет и территориальную целостность Южной Осетии. Низкий вам поклон за душевную щедрость, терпение и неустанный труд, за вашу величайшую миссию, которая служит вечным источником жизни и добра", — подчеркнул он.

Бибилов пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла домашнего очага и огромного женского счастья, и чтобы в их жизни было как можно больше поводов для радости.

Лента новостей
0