Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Хасиев о поддержке материнства и детства: для Южной Осетии это приоритет

© Sputnik / Наталья АйриянАлан Хасиев
Алан Хасиев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Председатель Аланского землячества Владимирской области Алан Хасиев - о проектах для Южной Осетии
Хасиев о поддержке материнства и детства: для Южной Осетии это приоритет

Аланское землячество Владимирской области предлагает несколько проектов для реализации в Южной Осетии. Председатель землячества Алан Хасиев специально приехал в нашу республику для обсуждения возможной совместной работы.

"Приехали обсудить ряд социально-значимых проектов, которые мы подготовили и будем реализовывать здесь совместно. Это проекты, связанные с поддержкой рождаемости, семьи, детства и материнства. Аланское землячество Владимирской области находится в городе Муроме, на Оке. Это один из древнейших городов России. И в нем находится центр празднования Дня семьи, любви и верности. Значение семейных ценностей поднято в России на государственный уровень. И для нас очень важно, чтобы эти идеи традиционных семейных ценностей поддерживались в государстве Алания", - сказал Алан Хасиев.

Алан Хасиев считает, что общество просто обязано поддерживать молодые семьи. Необходимо мотивировать людей создавать семьи и заводить детей. Чем больше детей в семье, тем большую поддержку они должны получать от государства. И поддержка эта должна быть всесторонней.

Лента новостей
0