Девушка из Осетии выиграла всероссийский турнир по вольной борьбе

© Федерация спортивной борьбы РоссииАмина Танделова, Екатерина Глухарева и Ольга Козырева выиграли первенство Европы среди кадеток в Италии
Амина Танделова, Екатерина Глухарева и Ольга Козырева выиграли первенство Европы среди кадеток в Италии - Sputnik Южная Осетия
Еще одна представительница Осетии взошла на третью ступень пьедестала почета

ЦХИНВАЛ, 10 ноя – Sputnik. Амина Танделова из Осетии стала победительницей Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди девушек, Алина Касабиева - бронзовый призер, пишет пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Алана Кочиева примет участие в молодежном первенстве Европы по каратэ - Sputnik Южная Осетия
Девушка из Осетии выиграла чемпионат России по каратэ

Танделова завоевала золотую медаль в весовой категории 57 кг, также спортсменку отметили Кубком за лучшую технику.

Касабиева заняла третье место в весовой категории 62 кг. Ей также вручили Кубок за лучшую технику.

Тренируют осетинских спортсменок - Валерий Тедеев, Лена Хетагурова, Олег Кудухов.