В России появился сервис аренды iPhone

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкIPhone 11, архивное фото
IPhone 11, архивное фото - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Арендованный смартфон при желании можно будет бесплатно поменять на новый — главное, чтобы после использования он оставался "в отличном состоянии"

ЦХИНВАЛ, 7 ноя — Sputnik. В России появился сервис аренды смартфонов iPhone, сообщает портал 360 со ссылкой на Forward Leasing.

Голосовой помощник Siri от Apple - Sputnik Южная Осетия
Следующий смартфон Apple будет похож на культовый iPhone 4

Отмечается, что акция от компании проходит под девизом: "Чтобы пользоваться, необязательно покупать". Россияне смогут выбрать и взять в аренду iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone XS и iPhone XS Max, за который нужно будет вносить плату раз в месяц. К примеру, ежемесячный платеж за iPhone 11 составит от 3940 до 4646 рублей в месяц в зависимости от объема памяти (64, 128 и 256 Гб). Дороже всех обойдется последняя модель iPhone — 11 Pro Max с самым большим объемом памяти в 512 Гб. Ежемесячно за него придется платить по 7562 рубля.

По словам организаторов акции, арендованный смартфон при желании можно будет бесплатно поменять на новый — главное, чтобы после использования он оставался "в отличном состоянии".

© Picodi.comИндекс айфона. Кто сможет позволить себе новинку от Apple?
В России появился сервис аренды iPhone - Sputnik Южная Осетия
Индекс айфона. Кто сможет позволить себе новинку от Apple?
Лента новостей
0