Мария Котаева рассказала о главных событиях октября

Подписаться
В пресс-центре Sputnik прошел еженедельный брифинг главы Госкомитета информации и печати. В числе запомнившихся событий уходящего месяца Котаева отметила юбилей первого осетинского посольства, спортивные победы и политические встречи

В числе запомнившихся событий уходящего месяца Котаева отметила юбилей первого осетинского посольства, спортивные победы и политические встречи.

Октябрь запомнился многочисленными победами спортсменов из Южной Осетии на серьезных соревнованиях и важными встречами югоосетинских политиков, сказала на еженедельном брифинге глава госкомитета информации и печати Мария Котаева.

Глава информационного ведомства рассказала о главных событиях, которыми запомнился уходящий октябрь. Особо Котаева отметила обширную программу праздничных мероприятий, которые были посвящены 270-летию со дня открытия первого посольства Осетии в Санкт-Петербурге.

В празднествах принял участие и президент Анатолий Бибилов.

В эти дни глава президентской администрации Игорь Козаев и министр экономики Геннадий Бекоев принимают участие в работе первого Международного экономического форума в Донецке.

В этом же месяце глава МИД Дмитрий Медоев по приглашению коллеги из Нагорного Карабаха посетил Степанакерт, где проходил форум друзей Арцаха "Сотрудничество во имя справедливости и добра".

Помимо важных политических событий, уходящий месяц запомнился громкими спортивными победами югоосетинских спортсменов как в Южной Осетии, так и за ее пределами.

Лента новостей
0